ФСБ блокирует посещение порносайтов и требует оплату за разблокировку - что делать?

• г. Красноярск

Зашёл на порно сайт пришло уведомление от ФСБ, что я был заблокирован и внесён в федеральный реестр нарушителей за посещение порнографических сайтов. И ниже написан номер карты и сумма сколько нужно перевести и время данное для оплаты. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Это не ФСБ - это жулики.

У нас не запрещено смотреть порно, ну кроме детского.

Так что смотрите себе на радость.

Ничего. Удалить.

Явно же, что мошенники-вымогатели..

Проверить компьютер антивирусом, антитрояном.

Перестать смотреть порно и сходить в церковь.