Я виновник дтп, с полицейской машиной завели уголовное дело можно ли забрать машину до суда если да то как.

• г. Смоленск

Я виновник дтп, с полицейской машиной завели уголовное дело можно ли забрать машину до суда если да то как.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только после проведения экспертизы на ответственное хранение.

Здравствуйте. До суда Вы не заберете машину.

Здравствуйте. Через ходатайство в рамках ответственного хранения.