Как защититься от отказа работодателя в бронировании при наличии мобилизационного предписания?

• г. Казань

У мужа есть мобилизационное предписание, работодатель бронь сделать не может, ссылаясь на инструкции, что с мобилизационным предписанием бронь не делается, хотя организация входит в перечень и на других делает бронь. Как можно опровергнуть это? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру пишите жалобу.