Войдут ли годы учебы после работы в саду в льготный педагогический стаж при выходе на досрочную пенсию?

• г. Шахунья

Во время учебы в университете после первого курса работала воспитателем в сельском детском саду. Затем продолжила учебу (очно) ,сейчас работаю в сельской школе. Войдут ли годы учебы после работы в саду в льготный педагогический стаж при выходе на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в специальный стаж период учебы не входит.