Мужа мобилизовали за 2 недели до родов - ребенок в утробе умер, мать в плохом состоянии - кого надо наказывать?

• г. Магадан

Знакомой оставалось до родов 2 недели, её мужа мобилизовали! Из-за постоянного плача, и переживаний ребенок в утробе умер! Мать умершего малыша в плохом состоянии! Что в этом случае можно сделать и кого надо наказывать?

Ответы на вопрос (2):

Что сказано в заключении смерти малыша?

Мать ребенка и так наказана, больше виновных нет.