Мой сын мобилизован в ДНР с категорией В, но отправляют на передовую с оружием - какие его обязанности?

• г. Донецк

Мой сын мобилизован в ДНР с категорией В. Его отправляют с оружием на передовую какие обязанности категории в по идее он же должен только помогать на штабе или кухне.

Ответы на вопрос (3):

Вот и будет там помогать, но оружие иметь обязан.

С уважением.

Мой сын мобилизован в ДНР с категорией В. Его отправляют с оружием на передовую какие обязанности категории в по идее он же должен только помогать на штабе или кухне.

Ну, значит, будет помогать.