Как получить квалификацию ассистента стоматолога - обучение на курсах или переподготовка в сестринском деле?

• г. Курск

Я имею диплом медсестры. По специальности не работала более 5 лет, сейчас хочу работать ассистентом стоматолога, мне сначала нужно пройти переподготовку по сестринскому делу а затем усовершенствования по сестринскому делу в стоматологии, или сразу можно учится на курсах сестринское дело в стоматологии?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в отделе кадров.