Мужчине почти 43 года и подполковнику в запасе грозит частичная мобилизация - что нужно знать

• г. Омск

Мне почти 43, не служил, окончил пожарное училище, подполковник внутренней службы в запасе, в военнике рядовой. Могут ли призвать на частичную мобилизацию?

Ответы на вопрос (2):

Препятствий для призыва по мобилизации нет.

Ну берут в основном до 35 лет, но на местах и в вашем возрасте берут.