Можно ли отправить копии документов ответчику и третьим лицам по Ватсап или Телеграмм при подаче иска ЭЛЕКТРОННО?

• г. Липецк

Можно ли отправить копии документов ответчику и третьим лицам по Ватсап или Телеграмм при подаче иска ЭЛЕКТРОННО?

Ответы на вопрос (3):

Нет, надо отправлять заказным письмом.

С уважением.

Добрый день

Нет, нельзя вы должны представить суду уведомление о направлении-это чек и опись вложения. Если вы собираетесь через мессенджер, то суд не посчитает это надлежащим уведомлением. Всего доброго.

Борис здравствуйте 🤝

Отправлять документы нужно почтой - с описью и уведомлением о вручении. Это обязательно

С уважением.