Нарушение авторских прав при использовании фотографий в коммерческих целях - что входит в подверженность этого?

• г. Краснодар

Нарушение авторских прав.

Является ли нарушением прав, если срисовать с фото горы, природу и т.п, для последующего использование в коммерческих целях?

Ответы на вопрос (1):

На изображение гор и природы авторских прав, к счастью, пока нет. Рисуйте и пользуйтесь.