В Пятерочке заподозрили в краже, случайно не оплатила холс палочку, теперь везде проверяют. Что делать?

• г. Москва

В Пятерочке заподозрили в краже, случайно не оплатила холс палочку, теперь везде проверяют. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина. Проверять имеют право. Сделать ничего нельзя.

Здравствуйте. К сожалению, ничего.

Екатерина здравствуйте

В данном случае имеют место превентивные меры со стороны службы безопасности ТЦ, на которые они имеют полное право.

Рекомендация: перестаньте ходить в магазине этой торговой сети пару месяцев и про вас забудут.