Как вернуть себе автомобиль после его продажи по решению судебных приставов?

• г. Тюмень

Что предпринять в данной ситуации? Арестованный службой судебных приставов автомобиль был реализован. Каким образом я, как формальный владелец могу снять с учёта автомобиль не имея никаких данных на нового владельца?

Ответы на вопрос (4):

Только в судебном порядке.

Добрый день!

К сожалению, никак. Более того, новый владелец может расторгнуть ДКП в судебном порядке.

Нужно понять, почему наложен арест. Если есть долги, то нужно их погасить.

Если новый владелец в течение 10 дней зарегистрирует машину, то вам ничего не надо делать. Если не зарегистрирует, то вы снимаете с учета в ГИБДД с паспортом и заявлением. Если я правильно вас поняла - ваш автомобиль реализовали,

и вы хотите снять с учета.