Как получить отсрочку для мобилизованного мужа при наличии трех несовершеннолетних детей и декретном отпуске жены?

• г. Ульяновск

Моего мужа мобилизовали. У нас 3 е не совершеннолетних детей. Я нахожусь в декрете, муж единственный кормилец. Может ли он получить отсрочку.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, мог бы, если бы у вас было 4 детей.

Я правильно понимаю у вас сейчас трое детей и на данный момент вы беременная и находитесь в декрете?