Как преодолеть препятствия регистратуры при записи к терапевту - опыт пациента

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если реистратура отказывает в записи на приём? Так получилось что 5 лет назад поменяла терапевта. При записи на приём приходится постоянно доказывать регистратуре что теперь этот врач меня ведёт. Записаться через интернет нельзя т.к. не с его участка. Только через регистратуру. Письменное согласие врача есть в электронной карте отметка есть, но препятствия чинят все равно. Жалоба главврачу результата не дала. Как найти управу на этих глупых бабок из регистратуры.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу главврачу, не поможет в страховую и минздрав.