Продажа ювелирных изделий с видео и музыкой в интернете - риски нарушения авторских прав

• г. Владикавказ

Для продаже в интернете снимаем ювелирные изделия на видео + в сопровождении добавляем популярную музыку. Могут ли другие пользователи сети интернет копировать наше видео? Является ли это нарушением авторских прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Копировать Ваше видео не имеют права.

А вы сами права на использование музыки получили?