Как прекратить выплаты по алиментам после смерти бывшей супруги - образец заявления в суд.

• г. Чита

Уменя умерла жена 17 августа этого года. Ребенок проживает самной теперь. Сменя досих пор выщитывают алименты с зарплаты. Как правельно написать заявления в суд о прекрощении выплат по алиментом. И дайте образец. Ответ прошу выслать на вацап.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки заявления в суд.

За помощью в составлении документа можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения.

Юристы не дают бесплатных образцов.

Все что бесплатно: можете поискать в сети интернет.

Подавать иск необходимо об освобождении от уплаты алиментов. Образцы можете найти в интернете. Если желаете, чтобы составил иск юрист, то обращайтесь в личные сообщения.

Добрый день

Вам нужно предъявить в службу приставов документы о смерти жены и взыскание обязаны прекратить.

А в пользу кого у вас удерживают-если взыскатель умер? Вы приставов посетили?

..Как правельно написать заявления в суд о прекрощении выплат по алиментом. И дайте образец... Здесь не раздают бесплатные образцы заявлений. Заявление пишется ИНДИВИДУАЛЬНО, по заказу того, кому оно нужно, и за плату.