Скажите пожалуйста. Парень с паспортов Украины. Паспорт просрочен. И есть не закрытая судимость. Может он проехать в россию.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста. Парень с паспортов Украины. Паспорт просрочен. И есть не закрытая судимость. Может он проехать в россию.

Ответы на вопрос (1):

В каком государстве находится парень и по какой статье судимость?