Ветеран боевых действий в Чечне - будет ли подлежать частичной мобилизации?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж Ветеран боевых действий в Чечне. Ему 42 года. У нас трое детей: 14 лет, 10 лет и 1,5 года. Подлежит ли он частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Могут мобилизовать с тремя детьми, если нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", Указ Президента от 24.09.22. № 664)

Уточните в каком он звании?