Ветеран боевых действий в Чечне - будет ли подлежать частичной мобилизации?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж Ветеран боевых действий в Чечне. Ему 42 года. У нас трое детей: 14 лет, 10 лет и 1,5 года. Подлежит ли он частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Могут мобилизовать с тремя детьми, если нет оснований для отсрочки (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", Указ Президента от 24.09.22. № 664)

Спросить
Пожаловаться

Уточните в каком он звании?

Спросить
Пожаловаться

Не подскажете пожалуйста мой супруг ветеран боевых действий в Чечне и ему 34 года подлежит ли он частичной мобилизации если у него маленький ребёнок и я беременна вторым? Заранее спасибо🌹🌹🌹

Мужу 40 лет, сержант, служил во внутренних войсках МВД, ветеран боевых действий, участвовал в боях в Чечне. В период с апреля 2009 года по июль 2010 года проходил контрактную службу в Чечне, наводчик ПК. Подлежит ли призыву во время частичной мобилизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу 42 года, в запасе, мл.сержант, зам.командира миномётов, ветеран боевых действий в чечне, имеет награды. Могут ли его призвать в настоящее время по частичной мобилизации?

Мой муж ветеран боевых действий в чечне... положено ли ему жилье? И что бы встать на учет на получение жил площади надо прожить с момента регистрации 10 лет? Мы живем в Спб. И правда ли что ветераны Чечни первоочередники как и ветераны ВОВ? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение