Студент очного отделения, учусь впервые, но служил в армии и нахожусь в запасе, подлежу ли я мобилизации?

• г. Москва

Студент очного отделения, учусь впервые, но служил в армии и нахожусь в запасе, подлежу ли я мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

У Вас отсрочка от мобилизации по указу 664 от 24.09.22, если ВУЗ имеет госаккредитацию.

Здравствуйте Рустам. Не подлежите мобилизации, у Вас отсрочка.

С уважением, Дарья Алексеевна.