Меня зовут Омадбег у меня долг есть я менял телефон не могу узнать сколько у меня долг.

• г. Великий Новгород

Меня зовут Омадбег у меня долг есть я менял телефон не могу узнать сколько у меня долг.

Ответы на вопрос (2):

На сайте ФССП можете посмотреть, если у вас исполнительное производство заведено.

Добрый день, о наличии задолженности Вы можете узнать на официальном сайте УФССП (управление федеральной службы судебных приставов).