Нецензурная брань это как и что это какие слова.

• г. Мурманск

Нецензурная брань это как и что это какие слова.

Ответы на вопрос (3):

Это плохие слова... четыре и их производные... хотя и иные есть...

Роскомнадзор составил список нецензурных слов, недопустимых в СМИ. гуглите.

Это маты и другая ненормативная лексика.

Если обратиться к толковому словарю русского языка, то

Нецензурная брань, это Грубое нарушение культуры общения. Указывает на невысокое социальное положение субъекта такой речи; также на то, что он воспитывался в некультурной среде или испытал сильное ее влияние.

У некоторых, словарный запас и состоит только из ненормативной лексики... Так и разговаривают постоянно. Для них это норма...