Недейственный фильтр для воды - как вернуть деньги за покупку?

• г. Благовещенск

Приобрели у организации фильтр для воды, они его установили в нашей гостинице, после чего между нашими организациями был подписан акт о принятии работ. Однако после нескольких дней эксплуатации качество воды не изменилось, так же остался неприятный запах. Как можно вернуть деньги за бесполезный фильтр?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о возврате.