Может ли помощник судьи имеющий высшее педагогическое образование участвовать в опросе несовершеннолетнего по делу об АП.

• г. Соликамск

Может ли помощник судьи имеющий высшее педагогическое образование участвовать в опросе несовершеннолетнего по делу об АП.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может, так как он работник суда, а поэтому считается заинтересованным лицои.

Здравствуйте!

Помощники судей такими вопросами вообще не занимаются.