Надо ли изменять приказ о возложении обязанностей на охрану труда при смене должности?

• г. Воронеж

На сотрудника возложены обязанности по ведению охраны труда. В процессе работы сотрудника переводят на другую должность. Нужно ли вносить изменения в приказ на возложение обязанностей в связи со сменой должности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

О переводе на другую должность у Вас должно быть согласие работника, доп.соглашение к трудовому договору и отдельный приказ.

С уважением.

Здравствуйте. Не вносить изменения в приказ, а издать приказ о переводе на новую должность и ознакомить сотрудника, необходимо его согласие на перевод.

Коллеги, очередной кандидат в черный список. Не отвечайте.

Ваш ответ на вопрос №19844601 бесполезен для меня

..нет смысла менять, а новый приказ о возложении с...числа.