Через сколько снимается погашается судимость по 158 статье часть 3 пункт г, был штраф 100000 рублей?

• г. Долгопрудный

Через сколько снимается погашается судимость по 158 статье часть 3 пункт г, был штраф 100000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Судимость погашается через 1 год после оплаты штрафа.

Здравствуйте. Если только штраф, то судимость погашается по истечении года после го оплаты (п. "б" части 3 ст. 86 УК РФ).