Если мобилизованн и трое несовершеннолетних детей, могут ли вернуть домой?

• г. Пермь

Если мобилизованн и трое несовершеннолетних детей, могут ли вернуть домой?

Ответы на вопрос (3):

А супруга у Вас есть?

Здравствуйте.

См.

Призовут ли отца, воспитывающего ребёнка-инвалида, по мобилизации? Когда отцы могут получить отсрочку от призыва. Вопрос-ответ

Подробнее ➤

Всего Вам доброго.

Нужен 4-й ребенок. Не надо было никуда идти, а сейчас спрашивать, как вернуться домой.