Как узнать, могу ли я стать добровольцем, если я ветеран боевых действий и мне пришла повестка - возможные варианты действий.

• г. Москва

Как мне узнать могу ли я пойти добровольцем если я ветеран боевых действий. Мне пришла повестка, но мне сказали что я состою в какой то команде и меня призавут при полной мобилизации. Что я могу сделать и что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Добровольцем можете пойти.