Можно ли комнату в общежитии купленую на мат. капитал внести как первоночальный взнос для ипотеки?

• г. Великий Новгород

Можно ли комнату в общежитии купленую на мат. капитал внести как первоночальный взнос для ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, при согласии органов опеки на продажу комнаты и покупки большего жилья по размерам с условием выделения в новом жилье долям детям, да.