«Конфликт после развода - бывший муж забрал ребенка, а я обвинена в егозыске в неуместном виде»

• г. Калининград

Развелась с бывшим мужем ребенок по суду должен жить у меня а его приехал забрал бывший муж еще и написал заявление что это я ребенка выгнала в одних трусах.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!

Муж отлынивает от мобилизации, что здесь непонятного? Обращайтесь в полицию, с письменным заявлением, пусть привлекают его к ответственности. Не ждите пока он обратится в суд, и не определит место жительства ребёнка с ним! Поспешите с эти вопросом. На сайт полиции по месту его жительства срочно и обращайтесь!

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию на основании решения суда.

Возможно, что предъявит к вам иск об определении места жительства ребёнка с ним. А вопрос вы не задали. Как-то, так.