Травля ребенка после постановки на учет - история матери, которая хочет жалобы в прокуратуру

• г. Казань

Ребенка поставили на внутришкольный учет. Это вынесли без моего согласия в общий чат родителей. Также началась травля ребенка и мать пострадавшая сторона, не унимается хочет чтобы мою дочь перевели в другой класс и нашла соратников. Хочу идти в прокуратуру писать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем заключается?