Ответчику дали время на устранение недостатков до 23.09. Сегодня 12.10 ни ответа ни привета из суда. Мои действия?

• г. Санкт-Петербург

Ответчику дали время на устранение недостатков до 23.09. Сегодня 12.10 ни ответа ни привета из суда. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Ответчику дали время на устранение недостатков до 23.09. Сегодня 12.10 ни ответа ни привета из суда. Мои действия?

Рустем! При чём тут Вы? Это ж ответчику дали время! Не Вам!