У меня мужа остановили пьяным за рулём,машину взял в рассрочку на учёт ее ещё не поставил что будет моему мужу и хозяину машины.

• г. Москва

У меня мужа остановили пьяным за рулём,машину взял в рассрочку на учёт ее ещё не поставил что будет моему мужу и хозяину машины.

Ответы на вопрос (2):

Если муж прошел мед освидетельствование и там было указанно что он пьян, а так же превышающее количество промилей, он будет лешем родительских прав, если имеется договор купли продажи до момента, когда ваш муж сел за руль, собственнику ничего не грозит.

Здравствуйте,

Мы благодарим Вас за обращение!

Собственнику ничего, а супруга если должным образом оформили, лишат права управлением транспортными средствами на 1 год и 6 мес.

Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!

Будем рады Вам помочь!