Группа инвалидности и операция - мой опыт лечения после открытого перелома ноги

• г. Новосибирск

Вопрос такой. Я ломал ногу, был открытый перелом. Нога не так срослась, сейчас болит. Ходил к доктору по прописки, сделали аренген ноги, есть фото, врачь посмотрел и был в шоке, направил меня в город, к врачам которые смотрят и ставят в очеред на операцию по квоте. В данный момент идёт мобилизация, у кого я должен взять справку о не годности. Номер Вап сапа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вас уже поставили в очередь на операцию? В случае получения повестки вам нужно со всеми этими снимками, выписками из больничной карточки прибыть в военкомат. На основании этого ВВК должна сделать выводы подлежите вы мобилизации или нет.