Какова судьба выплаты пенсии по потере кормильца после отчисления из вуза?

• г. Брянск

Я получала пенсию по потери кормильца пока училась в вузе. Отчислили 3 октября 2022. Выплата пенсии стоит на 21 октября 2022. Могу ли я ее еще получить или же придется потом возвращать?

Ответы на вопрос (1):

Советую сообщить как можно скорее, чтоб не подтянули за мошенничество.