Скажите пожалуйста а если я дала деньги в долг и расписку не взяла а сейчас этот человек не хочет писать расписку,

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста а если я дала деньги в долг и расписку не взяла а сейчас этот человек не хочет писать расписку,, могу ли я записать наш разговор на телефон по поводу долга,, как она кормит завтраками а потом в качестве докозательств принять запись.

Ответы на вопрос (1):

Катерина!

Записать-то можете, а вот доказательством не будет.