Могут ли отказать в поступлении на работу в складах имея долг у судебных приставов в размере 55 тысяч.

• г. Подольск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Никакая задолженность не является онованием основанием для отказа в приёме на работу.

Такого применения не имеется, то есть основания неправомерно.

Это на смотрение работодателя, прямого запрета нет.

Никто вам не скажет об этом. Всё к работодателю.