Могут ли призвать в армию по мобилизации 58-летнего бывшего рядового строительных войск?

• г. Саратов

Мне 58 лет я служил с 86 по 88 годы прошлого века, Служил в строительных войсках рядовым.

Я работал был госслужащим на гражданке 15 лет.

Могут ли меня призвать по мобилизации?

У меня нет приписного свидетельства, так как работал на ТЭЦ главным технологом.

Но сейчас я точно не знаю, когда я пойду на пенсию и могут ли меня призвать в армию по мобилизации. Для выполнения мобилизационного плана для военного комиссариата.

Да я еще не могу найти военный билет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вас не мобилизуют.

Не могут Вас мобилизовать. Вы отставник и сняты с воинского учета.