Я не жила по прописке больше полу года, жила и работала в другом городе,

• г. Качканар

Я не жила по прописке больше полу года, жила и работала в другом городе, могу ли я сделать перерасчет на квартплату на этот период пока находилась в другом городе? У меня есть справка с места работы о том что я там работала и справка из больницы (я лежала в больнице друго города 2 раза о чем подтверждают справки) Куда обращаться для перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением о произведении перерасчета в вашу УК или ЖКХ-Холдинг, ТСЖ и т.д.

С уважением, Дейнеко Н.Г.