Как обойти санкции и вывести заработанные деньги через банк другого государства

• г. Архангельск

Ситуация следующая, на бирже заработал денег

Что бы их вывести говорят проблема из-за 8 го пакета санкций на РФ. Но нашли вариант как вывести через банк другого государства, и просят за услугу процент от заработанной суммы. Как только заплачу деньги, придёт все деньги.

Ответы на вопрос (1):

Будут тянуть с Вас деньги, потом скажут, что условия изменились и останетесь вообще без всего, Андрей.