Когда можно ожидать пенсию после смены фамилии и потери кормилицы?

• г. Кемерово

Вот я вчера поминяла данные в пфр на смену фамилии получала пенсию по потери кормилице сегодня мне пенсия не пришла когда её можно ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с соответствующими документами в пенсионный фонд, где Вам начисляется пенсия.

Если необходимо, напишите заявление, в котором укажите все обстоятельства дела и укажите новые банковские реквизиты для перечисления.

Возможно пенсия пришла на старый счет, откуда Вы сможете ее перевести или снять, обратившись в банк.