Незаконное выделение участка под огород и преграждение дороги - какие документы требовать у местной администрации для обращения в суд?

• г. Курганинск

Администрация выделила участок земли под огород соседу (без право устанавливающих документов, через постановление главы администрации), там десять лет проходила дорога на другие (наш) участок, при обращении в местную администрацию, дан ответ, что дорогу запахали потому что участок был передан (постановлением!) в пользование другому лицу. Мы хотим подать жалобу в суд. Какие документы могу я требовать у местной администрации для обращения в судебном порядке? Имеем ли мы право запросить предоставить документы на соседский участок (право устанавливающие) через администрацию?

Ответы на вопрос (1):

Фёдор,добрый день! да, Вы вправе запросить постановление о предоставлении земельного участка по адресу...... в связи с обращением в суд.....