Сколько мне потребуется времени на получения гражданства РФ и как это сделать, какие документы нам нужны собрать.

• г. Москва

Мы с мужем хотим узаконить отношения, он гражданин РФ 3 года, я гражданка Кыргызстана. Сколько мне потребуется времени на получения гражданства РФ и как это сделать, какие документы нам нужны собрать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По вашему вопросу следует обратиться в ФМС, или записаться на платную консультацию по вопросам гражданства, к любому специалисту.