Судьба квартиры, купленной на материнский капитал в браке при разводе и Можно ли купить квартиру на материнский капитал без ИП - возможные заголовки для этих вопросов.

• г. Москва

Если квартиру купила на материнский капитал в браке! При разводе с мужем квартира делится или нет!?

Ещё вопрос

Если квартиру купить на мат капитал и расписать на время возможно ли не имея ип. Подойдёт ли для этого самазанятость?

Ответы на вопрос (1):

1) если куплена в браке, то делится

2) непонятно что Вы хотите расписать?