Что означает Сообщаем вам что по вашему заявлению зарегистрированному принято решение о приобщении к ранее зарегимтрированному.

• г. Екатеринбург

Что означает

Сообщаем вам что по вашему заявлению зарегистрированному принято решение о приобщении к ранее зарегимтрированному.

Ответы на вопрос (3):

Что означает Сообщаем вам что по вашему заявлению зарегистрированному принято решение о приобщении к ранее зарегимтрированному.

Означает ровно то, о чём сообщают: Ваше заявление приобщено к ранее зарегистрированному.

Если первое было о возбуждении дела, а затем о прекращении.

Ну значит, оба заявления "в кучке".