Обязательно ли указывать номер телефона на упаковке товаров (орехов)?

• г. Екатеринбург

Обязательно ли указывать номер телефона на упаковке товаров (орехов)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Вы обязаны указать:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) «О защите прав потребителей»

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

адрес (место нахождения), фирменное наименование (наименование) изготовителя (исполнителя, продавца), уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера;

Номер телефона не является обязательным.

Вечер добрый, Виктор.

Нет, не обязательно.