Я стаю у налколога на учете что будет если не приити на отметку по причине отьезда на работу вахтой.

• г. Долгопрудный

Я стаю у налколога на учете что будет если не приити на отметку по причине отьезда на работу вахтой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга. Поставят отметку и сочтут за срыв. Уведомите врача заранее.

Вам надо предоставить справку от работодателя и в заявлении просить установить дату с учетом вахты.