Могу я выписать внучку 17 лет сын развелся невестка прописана и живет в другом месте сын внучкой прописаны у меня

• г. Армавир

Могу я выписать внучку 17 лет сын развелся невестка прописана и живет в другом месте сын внучкой прописаны у меня но внучка живет с невесткой.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с иском к невестке и внучке о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта.