У меня долг по карте Сбербанка мир. Я безработный и оформляюсь на инвалидность и не могу его выплатить.

• г. Ростов-на-Дону

У меня долг по карте Сбербанка мир. Я безработный и оформляюсь на инвалидность и не могу его выплатить.

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый. Какой вопрос юристам, Антон?

То что Вы безработный и оформляетесь на инвалидность на погашение долговых обязательств не влияет.

Будут с пенсии по инвалидности удерживать долг по судебному постановлению.