Наследование автомобиля и налоги - ситуация с продажей и переоформлением

• г. Москва

Я получил по наследству от отца автомобиль. Через 8 месяцев снял автомобиль с учета, переоформил на себя и продал по договору комиссии за 800 000 руб. Отец приобретал по договору-купли продажи за 1 100 000. Автомобилю менее 3-х лет.

Считается ли в случае наследства, что я получил прибыль? Какие налоги мне придется заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Никаких налогов уплачивать Вы не будете.