Как забрать автомобиль с штрафстоянки без водительского удостоверения?

• г. Бакчар

У меня нет водительского удостоверения, когда ехал меня остановили гибдд и отправили автомобиль на штрафстоянку. Можно ли забрать без водительского удостоверения, если с остальными документами всё хорошо?

Ответы на вопрос (1):

Можно, стоянке все равно, кто имущество будет вести. Только вновь рискуете попасть на такую же ситуацию.